Autore Topic: riflessioni  (Letto 9152 volte)

Offline castigatore

  • Utente
  • **
  • Post: 54
  • Mi Piace Ricevuti +0/-0
riflessioni
« Risposta #60 il: 27 Novembre 2006, 03:04:20 pm »
sulla vostra vittoria non c'è molto da dire...penso che direte tutto voi :D  :D

Offline MASCALESE

  • Utente
  • *
  • Post: 45
  • Mi Piace Ricevuti +0/-0
riflessioni
« Risposta #61 il: 27 Novembre 2006, 04:02:51 pm »
Citazione da: "castigatore"
sulla vostra vittoria non c'è molto da dire...penso che direte tutto voi :D  :D


Allora parla del 5° posto il classifica, della bella prestazione dei panchinari del CT, del carattere della squadra che ha saputo riscattarsi dopo la disfatta di Roma. Ci sono tanti argomenti. Consigliati con Testa...poi vedete voi. :lol:
Anche per noi sentirsi elogiati da un acitano non hai prezzo! :wink:

P.S. Per favore mi dici cosa ha fatto il Mascali ieri e la posizone in classifica. Grazie.

Offline castigatore

  • Utente
  • **
  • Post: 54
  • Mi Piace Ricevuti +0/-0
riflessioni
« Risposta #62 il: 27 Novembre 2006, 04:13:24 pm »
il mascali è a metà classifica mi pare..nn te lo so dire ke ha fatto....guardo solo l'aci che è in testa... :D

Citazione
Anche per noi sentirsi elogiati da un acitano non hai prezzo

niente elogi...mi dispiace...anche perchè avete ammazzato il morto :wink:

Offline Redazione

  • Administrator
  • Utente
  • *****
  • Post: 422
  • Mi Piace Ricevuti +0/-0
riflessioni
« Risposta #63 il: 27 Novembre 2006, 07:07:27 pm »
Citazione da: "cataniapiu'"
PER LA CORTESE REDAZIONE

E' SCOMPARSO UN MIO POST, CHIEDO CORTESEMENTE SPIEGAZIONI DEL VOSTRO OPERATO, DATO CHE IN QUEL POST ESCLUDO QUALSIASI OFFESA A NESSUNO DEGLI UTENTI DI QUESTO FORUM.
QUANDO HO SBAGLIATO L'HO PUBBLICAMENTE AMMESSO, INTOLLERABILE LA CENSURA SENZA SENSO E OFFENSIVA PER CHI LA SUBISCE.
SPERANDO CHE SI TRATTI SOLO DI UN DISGUIDO TECNICO, ALTRIMENTI MI ASPETTO DELLE SCUSE DA PARTE VOSTRA,  PORGO I MIE SALUTI.


Cataniapiù a quale post ti riferisci? Ci spiace che il tuo intervento sia scomparso, ma noi non abbiamo censurato nulla che ti riguardi. Se vuoi inviare nuovamente il messaggio, lo pubblicheremo senza problemi.

Offline cataniapiu'

  • Utente
  • ***
  • Post: 207
  • Mi Piace Ricevuti +0/-0
riflessioni
« Risposta #64 il: 27 Novembre 2006, 08:17:09 pm »
Citazione da: "Redazione"
Citazione da: "cataniapiu'"
PER LA CORTESE REDAZIONE

E' SCOMPARSO UN MIO POST, CHIEDO CORTESEMENTE SPIEGAZIONI DEL VOSTRO OPERATO, DATO CHE IN QUEL POST ESCLUDO QUALSIASI OFFESA A NESSUNO DEGLI UTENTI DI QUESTO FORUM.
QUANDO HO SBAGLIATO L'HO PUBBLICAMENTE AMMESSO, INTOLLERABILE LA CENSURA SENZA SENSO E OFFENSIVA PER CHI LA SUBISCE.
SPERANDO CHE SI TRATTI SOLO DI UN DISGUIDO TECNICO, ALTRIMENTI MI ASPETTO DELLE SCUSE DA PARTE VOSTRA,  PORGO I MIE SALUTI.


Cataniapiù a quale post ti riferisci? Ci spiace che il tuo intervento sia scomparso, ma noi non abbiamo censurato nulla che ti riguardi. Se vuoi inviare nuovamente il messaggio, lo pubblicheremo senza problemi.





ACQUA PASSATA ARGOMENTO CHIUSO!!!!!!
SALUTI.